CENTRI ASSISTENZA

Assistenza Caffitaly

Caffitaly >> Veneto



Centri Assistenza prodotti Caffitaly a Rovigo


 

      SITO UFFICIALE  


  ASSISTENZA CLIENTI  


      FORM CONTATTI




Per ulteriori informazioni:

Numero Verde: 800292525

Collegamenti Sponsorizzati:



Il centro assistenza Caffitaly a Rovigo


Bovolone (VR)
AmorearomA
Via Roma 8 /A
37051 Bovolone (VR)
Tel. 045 6901745
Fax 045 6901745
amorearoma@alice.it

Caltrano (VI)
ASS.PE.R.R. 
Via San Lorenzo 1 
36030 Caltrano (VI) 
Tel. 0445 892154
Fax 0445 892154 
caltrano@assperr.it

Castelfranco Veneto (TV) 
ASS.PE.R.R. 
Via del Commercio 10
31044 Castelfranco Veneto (TV)
Tel. 0423 720685
Fax 0423 770665 
castelfranco@assperr.it

Mestre (VE)
RAEM
Via Fradeletto 25 
30173 Mestre (VE) 
Tel. 041 5345378 
raemve@tin.it

Montebelluna (TV)
ASS.PE.R.R. 
Via Montegrappa 159
31044 Montebelluna (TV)
Tel. 0423 602640
Fax 0423 248481 
montebelluna@assperr.it

Padova
ASS.PE.R.R. 
Via Annibale da Bassano 33/C
35135 Padova
Tel. 049 8649158
Fax 049 8899049 
padova@assperr.it

Portogruaro (VE)
Battaglini Filippo
Via San Benedetto 13C
30026 Portogruaro (VE)
Tel. 0421 205261
filippo.battaglini@teletu.it

Romano d’Ezzelino (VI)
ASS.PE.R.R.
Via Nardi 84 
36060 Romano d’Ezzelino (VI)
Tel. 0424 514792
Fax 0424 511859
romano@assperr.it/

San Zenone degli Ezzelini (TV)
ASS.PE.R.R. 
Via Beltramini 42
31020 San Zenone degli Ezzelini (TV)
Tel. 0423 968688
Fax 0423 968688 
alessio@assperr.it

Treviso
C.R.E.A.T s.n.c di Vacilotto & Bottacin
Via Feltrina 73/75
31100 Treviso
Tel. 0422 22554
creatsnc@creatsnc.it

Verona
Poli Ricambi
Via Centro 6
37135 Verona
Tel. 045 505606
Fax 045 584647
info@poliricambi.com

Vicenza
Chemello Service
Via Biron di Sotto 29/c
36100 Vicenza
Tel. 0444 564779
Fax 0444 961912
info@chemelloservice.it