CENTRI ASSISTENZA

Assistenza De Longhi



Elettrodomestici >> Centri Assistenza DeLonghi >> Riparazione condizionatori nel Lazio

Centri Assistenza De Longhi a Roma


 

      SITO UFFICIALE  


  ASSISTENZA CLIENTI  


      FORM CONTATTI




Per ulteriori informazioni:

Telefono: 199 131414

Assistenza De Longhi, riparazione purificatori a Roma

Tutti i Centri Assistenza Autorizzata De Longhi a Roma



 

Aurelia Service
Via Aurelia 668 A
Roma (RM)
tel. 0666411120 fax 06-66415040 aureliaservice@aureliaservice-srl.191.it

Cat Grano
Via Val Cenischia24
Roma (RM)
tel. 06-88328718 fax 06-8126194 catgrano@hotmail.com

Ceriel
Piazza di Porta Maggiore 9 10
Roma (RM)
tel. 06-7027222 fax 06-7027284 ceriel81@virgilio.it

Climart
Via Merlini 33
Roma (RM)
tel. 062001655 fax 062005964 mizzoni.m@libero.it

De Polo Elio
Via Adolfo Rav? 94
Roma (RM)
tel. 065402409 065940504 fax 06-5940504 eliodepolo@tiscali.it

DE POLO ELIO
Via D?Amico 14
ROMA (RM)
tel. 06-5402409 06-5411028 fax 06-5940504 eliodepolo@tiscalinet.it

Di Cola
Via Corridoni 22
San Cesareo (RM)
tel. 06-9588279 3471857144 fax 06-9588279 cinzia.dicola@fastwebnet.it

Dierre Acilia
Via Saponara 31
Roma - Acilia (RM)
tel. 06-52361406 fax 06-52369420 acilia@dierre-srl.it

Dierre Appia
Via Crivellucci 52 58
Roma (RM)
tel. 06-7887952 fax 06-7806827 info@dierre-srl.it

DIERRE LIDO
Via Da Gallo 44/46
OSTIA LIDO (RM)
tel. 06-5672806 fax 06-5671421 lido@dierre-srl.it

DIERRE NORD
Via Simone Mosca 72 78
ROMA (RM)
tel. 06-35501282 fax 06-35501064 info@dierre-srl.it

DIERRE PRATI
Via Emo 156 158
ROMA (RM)
tel. 06-39375485 fax 06-39375485 prati@dierre-srl.it

DIERRE TUSCOLANA
Via dei Consoli 147 151
ROMA (RM)
tel. 06-76966428 fax 06-76984721

Elettroservice
Via Buazzelli 33 35 37
Roma (RM)
tel. 06821515 fax 06-82580791 elettroservice@psnz.it

Elettrovega
Via Nomentana 141 143
Roma (RM)
tel. 06-44238927 fax 06-44117931 g.reitano@elevega.it

Gama S.a.s.
Via dei Glicini 2a
Ladispoli (RM)
tel. 0699223723 fax 0699223723 gamasas@tiscali.it

Gimar
Via dei Frassini 126 126 A
Roma (RM)
tel. 0623232321 fax 06-2312959 marigian@jumpy.it

Gram Elettronica
Via Vacuna, 79
Roma (RM)
tel. 064506148 fax 064506148 gram.elettronica@tiscali.it

GROMAT ELETTRONICA
Via Corrado del Greco, 24
OSTIA Lido (RM)
tel. 06-5693610 fax 06-56038098 ostia@gromatelettronica.com

Gromat Elettronica
Via Aurelia 381 A
Roma (RM)
tel. 06-6634624 06-66040917 fax 06-66040917 aurelia@gromatelettronica.com

Gruppo Flavoni
Via D. Macaluso, 45/49
Roma (RM)
tel. 065566537 fax 065593250 info@gruppoflavoni.191.it

Nova Air
Via Palasciano, 62
Roma (RM)
tel. 0653272962 338.4113859 fax 0653272962 valson@libero.it

Osimani Claudio
Via dei Sosii 82
Tivoli (RM)
tel. 0774-313210 fax 0774-313210 claudio@osimani.it

P & G Progetti E Servizi
Via di Villa Claudia, 1/b
Anzio (RM)
tel. 069864271 fax 069878169 progetti.servizi@virgilio.it

Pallante Roberto
Via A. Gramsci 20
Velletri (RM)
tel. 06-9632241 fax 06-9632241 pallante.roberto@tin.it

Roma Service
Viale da Vinci 206 208 210
Roma (RM)
tel. 06-5417494 fax 06-59603630 romaservice@tin.it

Techno S.r.l.
Via Liguria, 1
Civitavecchia (RM)
tel. 076632780 076625757 fax 0766502179 techno.srl@libero.it