CENTRI ASSISTENZA

Centri Assistenza Beretta



Assistenza Caldaie >> Beretta >>


Tutti i centri assistenza beretta in Liguria


 

      SITO UFFICIALE  


  ASSISTENZA CLIENTI  


      FORM CONTATTI




Per ulteriori informazioni:

Telefono: 199.13.31.31

Elenco dei centri assistenza Beretta nella regione


Centri Assistenza Beretta in Provincia di Savona


 
Fratelli Dini Di Dini F. E C. - S.N.C.
Via Per Calice 30 Zona Industrialea, Finale Ligure (Sv)
Telefono: 019/695205 - Fax 019/681888
Email: Fratellidini@Tin.It

Murialdo Stelvio S.N.C.
Via Piemonte 37, Savona (Sv)
Telefono: 019-8402002 - Fax 019-8402011
Email: Murialdo.Stelvio@Libero.It


Centri Assistenza Beretta in Provincia di Genova


Zamiti*Fulvio
Via S.Martino 118/R.A, Genova (Ge)
Telefono: 010/357284 - Fax 010-357284
Email: Zamiti@Zamiti.It

Puntogas Service Di Tucci Lorenzo
Via Quinto,30R, Genova (Ge)
Telefono: 010-321204 - Fax 010-8630042
Email: Pugas@Tin.It

Olivieri Riscaldamento
Via Grottin,19, Busalla (Ge)
Telefono: 010 9641307 - Fax 0109641307
Email: Olivieri.Luciano@Libero.It

Assistenza Rosi S.N.C. Di Cima Gian
Via Xxv Aprile 9, Leivi (Ge)
Telefono: 0185/303168 - Fax 0185/363953
Email: Sat.Rosisnc@Libero.It

G.E.R.S. SRL
Via Bottego 1AR
16149 Genova
Tel. 010 41 25 80
Email: info@gers.it servizio.clienti@gers.it


Centri Assistenza Beretta in Provincia di La Spezia


Gaservice Di Castellini Errico
Via 27 Gennaio,10, Sarzana (Sp)
Telefono: 0187/691036 - Fax 0187/611301
Email: Info@Gaservice.Net

Centri Assistenza Beretta in Provincia di Imperia


Belfiore Enrico
Via Zefiro Massa 119, San Remo (Im)
Telefono: 0184-500715 - Fax 0184-546920
Email: Dittabelfiore@Tiscalinet.It

Belfiore Enrico
Via Argine Destro 305, Imperia (Im)
Telefono: 0183-710715 - Fax
Email: Dittabelfiore@Tiscalinet.It